정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 기록실 >바둑달력
바둑달력
 2022년       5월  달력으로 보기 표로 보기
1
KB바둑리그 PO2차(셀트리온:포스코케미칼)
신진서:박건호

KB바둑리그 PO2차(셀트리온:포스코케미칼)
강승민:박승화

KB바둑리그 PO2차(셀트리온:포스코케미칼)
이원도:이창석

2
YK건기배 본선
류민형:한우진

YK건기배 본선
원성진:김명훈

쏘팔코사놀 본선
박정환:신민준

지지옥션배 아마3국
이 윤(아마:
박태환(아마


3
쏘팔코사놀 본선
조한승:홍무진

지지옥션배 아마4국
박태환(아마:
송유진(아마


4
쏘팔코사놀 본선
강동윤:신민준

5
GS칼텍스배 24강
한상훈:송규상

쏘팔코사놀 본선
윤찬희:이창석

6
GS칼텍스배 24강
이현준:홍무진

쏘팔코사놀 본선
박정환:변상일

7
KB바둑리그 챔프결정전1차(수려한합천:셀트리온)
박영훈:강승민

KB바둑리그 챔프결정전1차(수려한합천:셀트리온)
박종훈:유오성

KB바둑리그 챔프결정전1차(수려한합천:셀트리온)
김진휘:원성진

8
KB바둑리그 챔프결정전2차(수려한합천:셀트리온)
박영훈:신진서

KB바둑리그 챔프결정전2차(수려한합천:셀트리온)
박종훈:원성진

KB바둑리그 챔프결정전2차(수려한합천:셀트리온)
김진휘:강승민

9
KB바둑리그 챔프결정전3차(수려한합천:셀트리온)
박종훈:조한승

KB바둑리그 챔프결정전3차(수려한합천:셀트리온)
나 현:원성진

KB바둑리그 챔프결정전3차(수려한합천:셀트리온)
김진휘:신진서

10
신안국제시니어 선발전
백흥수:김수장

신안국제시니어 선발전
최규병:이홍열

YK건기배 본선
이지현(남):
김세동


YK건기배 본선
강동윤:박정환

지지옥션배 아마5국
박태환(아마:
이나현(아마


11
신안국제시니어 선발전
김일환:정대상

신안국제시니어 선발전
박영찬:한철균

YK건기배 본선
신진서:김은지

12
13
신안국제시니어 선발전
김성래:김영환

신안국제시니어 선발전
백성호:서봉수

신안국제시니어 선발전
최규병:문명근

신안국제시니어 선발전
서능욱:김찬우

대주배 결승
김혜민:이민진

14
15
16
YK건기배 본선
한우진:김은지

쏘팔코사놀 동률재대국
박정환:이창석

지지옥션배 아마6국
이나현(아마:
김동욱(아마


17
YK건기배 본선
김명훈:신진서

지지옥션배 아마7국
김동욱(아마:
최서비(아마


18
용성전 16강
김지석:김은지

YK건기배 본선
원성진:
이지현(남)


쏘팔코사놀 동률재대국
강동윤:이창석

19
용성전 8강
신진서:심재익

YK건기배 본선
박정환:김세동

YK건기배 본선
강동윤:류민형

GS칼텍스배 16강
박하민:임상규

20
GS칼텍스배 24강
허영호:김창훈

용성전 8강
박영롱:홍무진

21
용성전 8강
원성진:김명훈

22
여자패왕전 1국
우이밍:
나카무라 스


23
여자패왕전 2국
이슬주:우이밍

지지옥션배 아마8국
김동욱(아마:
이정은(아마


24
여자패왕전 3국
우이밍:
스즈키 아유


지지옥션배 아마9국
이정은(아마:
원강하(아마


25
하찬석국수배 16강
박동주:김효영

여자패왕전 4국
우이밍:허서현

26
여자리그1R(서울부광약품:부안새만금잼버리)
박지연:김효영

여자리그1R(서울부광약품:부안새만금잼버리)
정유진:김민서

여자리그1R(서울부광약품:부안새만금잼버리)
허서현:김다영

하찬석국수배 16강
이 연:임경찬

여자패왕전 5국
우이밍:셰이민

27
여자리그 1R(서귀포칠십리:섬섬여수)
김윤영:김노경

여자리그 1R(서귀포칠십리:섬섬여수)
조승아:김은지

하찬석국수배 16강
김범서:김현빈

여자리그 1R(서귀포칠십리:섬섬여수)
이민진:이슬주

여자패왕전 6국
김채영:우이밍

28
여자리그 1R(순천만국가정원:포항포스코케미칼)
오유진:김미리

여자리그 1R(순천만국가정원:포항포스코케미칼)
이영주:오정아

여자리그 1R(순천만국가정원:포항포스코케미칼)
이도현:고미소

여자패왕전 7국
김채영:
후지사와 리


29
여자리그 1R(삼척해상케이블카:보령머드)
김수진:최 정

여자리그 1R(삼척해상케이블카:보령머드)
김은선:강다정

LG배 24강
박진솔:
사다 아쓰시


LG배 24강
박하민:위정치

LG배 24강
김지석:
구쯔하오


LG배 24강
박건호:
자오천위


LG배 24강
신민준:스웨

여자리그 1R(삼척해상케이블카:보령머드)
김채영:김경은

30
LG배 24강
김명훈:설현준

LG배 24강
강동윤:조한승

LG배 24강
원성진:
왕위안쥔


지지옥션배 아마10국
원강하(아마:
최민서(아마


31
LG배 16강
박진솔:양딩신

LG배 16강
신진서:위정치

LG배 16강
자오천위:
미위팅


LG배 16강
김지석:딩하오

LG배 16강
신민준:커제

지지옥션배 아마11국
최민서(아마:
주현우(아마


    
 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹