정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 기록실 >바둑달력
바둑달력
 2021년       5월  달력으로 보기 표로 보기
      
1
LG배 국내선발전 2R
나 현:박종훈

LG배 국내선발전 2R
강동윤:박영롱

LG배 국내선발전 2R
안성준:김상윤

LG배 국내선발전 2R
류민형:금지우

명인전 8강
박정환:황재연

2
LG배 국내선발전 3R
최 정:이태현

LG배 국내선발전 3R
강승민:최재영

LG배 국내선발전 3R
원성진:박상진

LG배 국내선발전 3R
강병권:김명훈

LG배 국내선발전 3R
김승재:김정현

LG배 국내선발전 3R
온소진:강동윤

LG배 국내선발전 3R
허영호:곽원근

LG배 국내선발전 3R
이창호:윤민중

3
LG배 국내선발전 4R
안성준:이춘규

LG배 국내선발전 4R
이호범:백현우

LG배 국내선발전 4R
허영호:박민규

LG배 국내선발전 4R
이창석:강유택

LG배 국내선발전 4R
한상조:
허영락(아마


LG배 국내선발전 4R
윤준상:최 정

LG배 국내선발전 4R
홍성지:허서현

LG배 국내선발전 4R
이동훈:박현수

하찬석국수배 8강
유창주:이 연

4
하찬석국수배 8강
오병우:정우진

5
LG배 국내선발전 5R
류민형:안성준

LG배 국내선발전 5R
한웅규:김정현

LG배 국내선발전 5R
박진솔:한승주

LG배 국내선발전 5R
홍성지:박승화

LG배 국내선발전 5R
이창호:허영호

LG배 국내선발전 5R
김명훈:문민종

6
LG배 국내선발전 결승
안성준:허영호

LG배 국내선발전 결승
김정현:강동윤

LG배 국내선발전 결승
이창석:이호범

LG배 국내선발전 결승
신재원:김명훈

LG배 국내선발전 결승
이동훈:박건호

LG배 국내선발전 결승
박진솔:윤준상

LG배 국내선발전 결승
홍성지:한상조

7
갑조리그 1R
신진서:
탕웨이싱


갑조리그 1R
이동훈:판인

갑조리그 1R
변상일:샤천쿤

갑조리그 1R
강동윤:후위한

갑조리그 1R
신민준:미위팅

갑조리그 1R
김지석:
천야오예


글로비스배 선발전1R
한우진:조완규

글로비스배 선발전1R
권효진(남):
현유빈


GS칼텍스배 24강
김명훈:박재근

8
갑조리그2R
박정환:커제

갑조리그2R
신민준:양딩신

우슬봉조 최종예선
이창석:백홍석

글로비스배 선발전 결승
한우진:금지우

9
우슬봉조
김지석:한상훈

10
갑조리그 3라운드
신진서:커제

갑조리그 3라운드
박정환:딩하오

갑조리그 3라운드
변상일:리친청

갑조리그 3라운드
김지석:쉬자양

갑조리그 3라운드
이동훈:
당이페이


갑조리그 3라운드
김지석:쉬자양

갑조리그 3라운드
강동윤:스웨

하찬석국수배 4강
문민종:한우진

11
갑조리그 4라운드
박정환:셰커

갑조리그 4라운드
이동훈:
한이저우


갑조리그 4라운드
신민준:천위눙

갑조리그 4라운드
강동윤:왕쩌진

갑조리그 4라운드
신진서:
투샤오위


갑조리그 4라운드
변상일:미위팅

갑조리그 4라운드
김지석:스웨

하찬석국수배
오병우:이 연

12
갑조리그 5라운드
박정환:
자오천위


갑조리그 5라운드
김지석:
셰얼하오


갑조리그 5라운드
변상일:
리쉬안하오


갑조리그 5라운드
신진서:딩하오

갑조리그 5라운드
이동훈:셰커

갑조리그 5라운드
신민준:퉁멍청

갑조리그 5라운드
강동윤:
쉬하오홍


13
GS칼텍스배 16강
원성진:나 현

14
명인전 8강
최철한:안성준

GS칼텍스배 16강
강동윤:김세동

15
우슬봉조 최종예선
홍성지:변상일

명인전 8강
최 정:안정기

16
우슬봉조 최종예선
강동윤:윤찬희

17
하찬석국수배 결승1국
문민종:이 연

쏘팔코사놀 25국
강승민:이창석

18
하찬석국수배 결승2국
문민종:이 연

쏘팔코사놀 26국
변상일:이창호

19
용성전 16강
유병용:이창석

쏘팔코사놀 27국
강동윤:설현준

20
여자리그 1R(서귀포칠십리:보령머드)
조승아:강다정

여자리그 1R(서귀포칠십리:보령머드)
이유진:최 정

여자리그 1R(서귀포칠십리:보령머드)
이민진:김경은

GS칼텍스배 16강
신진서:이원영

쏘팔코사놀 28국
김지석:박정환

21
여자리그 1R(순천만국가정원:삼척해상케이블카)
장혜령:김은선

여자리그 1R(순천만국가정원:삼척해상케이블카)
박태희:조혜연

여자리그 1R(순천만국가정원:삼척해상케이블카)
오유진:김채영

GS칼텍스배 16강
백홍석:변상일

22
우슬봉조 최종예선
안성준:최 정

명인전 패자조
신진서:황재연

여자리그 1R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
박지연:김미리

여자리그 1R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
허서현:권주리

여자리그 1R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
정유진:유주현

23
우슬봉조 최종예선
한승주:최광호

여자리그 1R(부안새만금잼버리:섬섬여수)
이도현:이영주

여자리그 1R(부안새만금잼버리:섬섬여수)
강지수:김혜민

여자리그 1R(부안새만금잼버리:섬섬여수)
김다영:김노경

24
쏘팔코사놀 본선29국
이창호:박정환

영재vs정상
문민종:신진서

25
오청원배 선발전2R
오정아:김혜민

오청원배 선발전2R
조승아:김다영

쏘팔코사놀 본선30국
강동윤:김지석

26
오청원배 선발전 결승
조승아:오정아

용성전 16강
박정환:김정현

쏘팔코사놀 본선31국
신민준:강승민

27
여자리그 2R(포항포스코케미칼:섬섬여수)
김미리:이영주

여자리그 2R(포항포스코케미칼:섬섬여수)
권주리:김혜민

여자리그 2R(포항포스코케미칼:섬섬여수)
유주현:김노경

GS칼텍스배 16강
김지석:김진휘

쏘팔코사놀 본선32국
설현준:이창석

28
여자리그 2R(서귀포칠십리:순천만국가정원)
이민진:김상인

여자리그 2R(서귀포칠십리:순천만국가정원)
조승아:오유진

여자리그 2R(서귀포칠십리:순천만국가정원)
이유진:박태희

명인전 패자조
최 정:현유빈

GS칼텍스배 16강
최철한:안성준

29
여자리그 2R(보령머드:서울부광약품)
최 정:정유진

여자리그 2R(보령머드:서울부광약품)
김경은:박지연

여자리그 2R(보령머드:서울부광약품)
강다정:허서현

우슬봉조 최종예선
강승민:홍무진

명인전 패자조
고근태:안성준

30
LG배 본선24강-1
박진솔:탄샤오

LG배 본선24강-1
김명훈:셰커

LG배 본선24강-1
강동윤:
셰얼하오


LG배 본선24강-1
허영호:
타오신란


여자리그 2R(삼척해상케이블카:부안새만금잼버리)
김수진:강지수

여자리그 2R(삼척해상케이블카:부안새만금잼버리)
김채영:김다영

여자리그 2R(삼척해상케이블카:부안새만금잼버리)
김은선:이도현

LG배 본선24강-1
이창석:미위팅

31
LG배 본선24강-2
김지석:
이다 아쓰시


LG배 본선24강-2
원성진:
쉬자위안


지지옥션배 아마1국
양창연(아마:
이나현(아마


LG배 본선24강-2
홍성지:
천치루이


     
 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹