oro 세계 인터넷바둑의 허브
  • 겜임&채널
 
정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 바둑정보 >바둑달력
바둑달력
 2020년       10월  달력으로 보기 표로 보기
    
1
2
3
4
5
시니어리그 11R(김포원봉루헨스:스타영천)
김기헌:백성호

시니어리그 11R(김포원봉루헨스:스타영천)
박영찬:나종훈

시니어리그 11R(김포원봉루헨스:스타영천)
김수장:최규병

쏘팔코사놀 2차예선
강동윤:한상조

지지옥션배 19국
이민진:유창혁

6
문민종챌린지 2국
문민종:박영훈

시니어리그 11R(서울데이터스트림즈:영암월출산)
안관욱:장수영

시니어리그 11R(서울데이터스트림즈:영암월출산)
정대상:오규철

시니어리그 11R(서울데이터스트림즈:영암월출산)
유창혁:차민수

쏘팔코사놀 2차예선
박진솔:안정기

지지옥션배 20국
이민진:이창호

7
문민종챌린지 3국
문민종:최철한

시니어리그 11R(서울구전녹용:부천판타지아)
김철중:
강 훈(大)


시니어리그 11R(서울구전녹용:부천판타지아)
김일환:김동면

시니어리그 11R(서울구전녹용:부천판타지아)
박승문:김종수

시니어리그 11R(KH에너지:의정부희망도시)
조대현:김동엽

시니어리그 11R(KH에너지:의정부희망도시)
노영하:서능욱

시니어리그 11R(KH에너지:의정부희망도시)
서봉수:김종준

ORO3040 본선5R
윤찬희:온소진

ORO3040 본선5R
한상훈:김성진

8
ORO3040 본선5R
백홍석:조혜연

ORO3040 본선5R
백홍석:조혜연

9
여자국수전 4강
김혜민:오유진

10
문민종챌린지 4국
문민종:김명훈

11
12
문민종챌린지 5국
문민종:변상일

시니어리그 12R(스타영천:부천판타지아)
강만우:김동면

시니어리그 12R(스타영천:부천판타지아)
최규병:
강 훈(大)


시니어리그 12R(스타영천:부천판타지아)
백성호:김종수

지지옥션배 이벤트
김채영:
조상연(아마


쏘팔코사놀 2차예선
이창석:박건호

13
시니어리그 12R(KH에너지:영암월출산)
조대현:차민수

시니어리그 12R(KH에너지:영암월출산)
서봉수:장수영

시니어리그 12R(KH에너지:영암월출산)
노영하:오규철

지지옥션배 이벤트
최 정:
기민찬(아마


농심배 1국
홍기표:판팅위

14
시니어리그 12R(서울구전녹용:서울데이터스트림즈)
김철중:유창혁

시니어리그 12R(서울구전녹용:서울데이터스트림즈)
김일환:정대상

시니어리그 12R(서울구전녹용:서울데이터스트림즈)
박승문:안관욱

지지옥션배 이벤트
오유진:
김민서(아마


ORO3040 본선6R
한상훈:윤준상

ORO3040 본선6R
온소진:김성진

농심배 2국
홍기표:
쉬자위안


15
시니어리그 12R(김포원봉루헨스:의정부희망도시)
김수장:김동엽

시니어리그 12R(김포원봉루헨스:의정부희망도시)
박영찬:김종준

시니어리그 12R(김포원봉루헨스:의정부희망도시)
김기헌:서능욱

ORO3040 본선6R
백홍석:박승화

ORO3040 본선6R
윤찬희:조혜연

농심배 3국
구쯔하오:
쉬자위안


16
농심배 4국
강동윤:
구쯔하오


17
18
19
슈퍼매치 남해7번기 1국
신진서:박정환

시니어리그 13R(KH에너지:스타영천)
서봉수:강만우

시니어리그 13R(KH에너지:스타영천)
노영하:백성호

시니어리그 13R(KH에너지:스타영천)
조대현:최규병

20
시니어리그 13R(서울구전녹용:영암월출산)
김일환:차민수

시니어리그 13R(서울구전녹용:영암월출산)
박승문:오규철

시니어리그 13R(서울구전녹용:영암월출산)
김철중:장수영

21
슈퍼매치 남해7번기 2국
신진서:박정환

시니어리그 13R(김포원봉루헨스:부천판타지아)
김기헌:
강 훈(大)


시니어리그 13R(김포원봉루헨스:부천판타지아)
김수장:김동면

시니어리그 13R(김포원봉루헨스:부천판타지아)
박영찬:김종수

22
슈퍼매치 남해7번기 3국
신진서:박정환

시니어리그 13R(서울데이터스트림즈:의정부희망도시)
안관욱:김종준

시니어리그 13R(서울데이터스트림즈:의정부희망도시)
유창혁:서능욱

시니어리그 13R(서울데이터스트림즈:의정부희망도시)
정대상:김동엽

23
여자국수전 4강
최 정:송혜령

24
25
26
여자기성전 16강
조혜연:오유진

ORO3040 본선7R
윤찬희:백홍석

ORO3040 본선7R
김성진:윤준상

ORO3040 본선7R
온소진:박승화

27
여자기성전 16강
김미리:조승아

ORO3040 본선7R
한상훈:조혜연

삼성화재배 32강
-:-

28
삼성화재배 16강
-:-

29
30
삼성화재배 8강
-:-

31
삼성화재배 4강
-:-

 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹