정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 바둑정보 >바둑달력
바둑달력
 2021년       7월  달력으로 보기 표로 보기
    
1
IBK기업은행배 16강
오유진:강지수

IBK기업은행배 16강
윤영민:오정아

IBK기업은행배 16강
권효진(여):
김다영


여자리그 7R(삼척해상케이블카:서울부광약품)
김은선:허서현

여자리그 7R(삼척해상케이블카:서울부광약품)
김채영:정유진

여자리그 7R(삼척해상케이블카:서울부광약품)
조혜연:박지연

GS칼텍스배 8강
원성진:박정환

2
여자리그 7R(포항포스코케미칼:부안새만금잼버리)
권주리:김다영

여자리그 7R(포항포스코케미칼:부안새만금잼버리)
김미리:강지수

여자리그 7R(포항포스코케미칼:부안새만금잼버리)
유주현:이도현

용성전 8강
박정환:박상진

3
여자리그 7R(서귀포칠십리:섬섬여수)
조승아:김혜민

여자리그 7R(서귀포칠십리:섬섬여수)
이유진:김노경

여자리그 7R(서귀포칠십리:섬섬여수)
이민진:이영주

우슬봉조 최종예선
이동훈:이창석

4
여자리그 7R(보령머드:순천만국가정원)
강다정:오유진

여자리그 7R(보령머드:순천만국가정원)
최 정:박태희

여자리그 7R(보령머드:순천만국가정원)
박소율:김상인

5
쏘팔코사놀 도전1국
신진서:박정환

영재vs여자 3국
조승아:문민종

지지옥션배 아마10국
김세현(아마:
송예슬(아마


6
영재vs여자 4국
문민종:오정아

쏘팔코사놀 도전2국
신진서:박정환

지지옥션배 아마11국
송예슬(아마:
김동섭(아마


7
IBK기업은행배 8강
오정아:오유진

8
여자리그 8R(부안새만금잼버리:섬섬여수)
김다영:김노경

여자리그 8R(부안새만금잼버리:섬섬여수)
차주혜:이영주

여자리그 8R(부안새만금잼버리:섬섬여수)
이도현:김혜민

쏘팔코사놀 도전3국
신진서:박정환

9
명인전 패자조
신진서:이창석

여자리그 8R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
정유진:권주리

여자리그 8R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
박지연:김미리

여자리그 8R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
허서현:유주현

10
우슬봉조 최종예선
홍성지:한승주

명인전 승자조 결승
박정환:변상일

여자리그 8R(순천만국가정원:삼척해상케이블카)
박태희:김채영

여자리그 8R(순천만국가정원:삼척해상케이블카)
오유진:김은선

여자리그 8R(순천만국가정원:삼척해상케이블카)
김상인:조혜연

11
우슬봉조 최종예선
원성진:박민규

여자리그 8R(서귀포칠십리:보령머드)
정연우:박소율

여자리그 8R(서귀포칠십리:보령머드)
조승아:최 정

여자리그 8R(서귀포칠십리:보령머드)
이민진:강다정

12
영재vs여자 5국
문민종:김혜민

쏘팔코사놀 도전4국
신진서:박정환

13
농심배 1차예선 2R
유오성:이호범

농심배 1차예선 2R
오정아:최재영

영재vs여자 6국
문민종:김채영

쏘팔코사놀 도전5국
신진서:박정환

농심배 1차예선 2R
송규상:이창호

농심배 1차예선 2R
최명훈:허서현

14
농심배 1차예선 3R
송지훈:이현욱

IBK기업은행배 8강
김은선:김윤영

농심배 1차예선 3R
백홍석:김경환

15
농심배 1차예선 4R
김승재:김형우

여자리그 9R(삼척해상케이블카:부안새만금잼버리)
김은선:이도현

여자리그 9R(삼척해상케이블카:부안새만금잼버리)
조혜연:김다영

여자리그 9R(삼척해상케이블카:부안새만금잼버리)
김채영:강지수

GS칼텍스배 4강
김지석:신진서

농심배 1차예선 4R
문민종:한웅규

16
농심배 2차예선 1R
조한승:박하민

여자리그 9R(보령머드:서울부광약품)
최 정:허서현

여자리그 9R(보령머드:서울부광약품)
김경은:정유진

여자리그 9R(보령머드:서울부광약품)
박소율:박지연

GS칼텍스배 4강
원성진:변상일

농심배 2차예선 1R
최철한:홍성지

17
여자리그 9R(서귀포칠십리:순천만국가정원)
정연우:장혜령

여자리그 9R(서귀포칠십리:순천만국가정원)
조승아:오유진

여자리그 9R(서귀포칠십리:순천만국가정원)
이민진:박태희

우슬봉조 최종예선
신민준:홍무진

18
오청원배 24강
김채영:
나카무라 스


여자리그 9R(포항포스코케미칼:섬섬여수)
김미리:이영주

여자리그 9R(포항포스코케미칼:섬섬여수)
권주리:김혜민

여자리그 9R(포항포스코케미칼:섬섬여수)
유주현:김노경

19
농심배 2차예선 2R
안국현:박진솔

오청원배 16강
오유진:리허

오청원배 16강
조승아:탕자원

오청원배 16강
최 정:
루민취안


오청원배 16강
저우홍위:
나카무라 스


농심배 2차예선 2R
김명훈:강승민

20
오청원배 8강
위즈잉:
후지사와 리


오청원배 8강
조승아:팡뤄시

오청원배 8강
오유진:왕천싱

오청원배 8강
최 정:
저우홍위


농심배 2차예선 3R
김창훈:안국현

농심배 2차예선 3R
안성준:김명훈

21
IBK기업은행배 8강
조혜연:조승아

농심배 최종예선 1R
박정환:안성준

22
여자리그 10R(보령머드:포항포스코케미칼)
최 정:박지영

여자리그 10R(보령머드:포항포스코케미칼)
강다정:유주현

여자리그 10R(보령머드:포항포스코케미칼)
김경은:김미리

23
농심배 최종예선1R
원성진:최 정

GS칼텍스배 결승2국
신진서:변상일

여자리그 10R(서귀포칠십리:삼척해상케이블카)
이민진:조혜연

여자리그 10R(서귀포칠십리:삼척해상케이블카)
이유진:김은선

여자리그 10R(서귀포칠십리:삼척해상케이블카)
조승아:김채영

24
여자리그 10R(서울부광약품:섬섬여수)
허서현:이영주

여자리그 10R(서울부광약품:섬섬여수)
정유진:김혜민

여자리그 10R(서울부광약품:섬섬여수)
박지연:김노경

농심배 최종예선 2R
김창훈:박정환

25
농심배 최종예선 2R
신민준:-

여자리그 10R(순천만국가정원:부안새만금잼버리)
박태희:이도현

여자리그 10R(순천만국가정원:부안새만금잼버리)
오유진:강지수

여자리그 10R(순천만국가정원:부안새만금잼버리)
장혜령:김다영

농심배 최종예선 2R
변상일:이동훈

26
영재vs여자 7국
문민종:오유진

지지옥션배 1국
김수장:김윤영

27
영재vs여자 8국
-:-

지지옥션배 2국
-:-

28
영재vs여자 9국
-:-

IBK기업은행배 8강
최 정:김다영

29
GS칼텍스배 결승3국
신진서:변상일

30
GS칼텍스배 결승4국
신진서:변상일

31
우슬봉조 최종예선
안성준:최 정

 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹