정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 기록실 >바둑달력
바둑달력
 2022년       7월  달력으로 보기 표로 보기
     
1
YK건기배 본선
이지현(남):
김은지


YK건기배 본선
원성진:류민형

GS칼텍스배 8강
박진솔:조완규

하찬석국수배 8강
원제훈:김범서

여자리그 6R(서울부광약품:삼척해상케이블카)
박지연:조혜연

여자리그 6R(서울부광약품:삼척해상케이블카)
허서현:김은선

여자리그 6R(서울부광약품:삼척해상케이블카)
정유진:김채영

2
여자리그 6R(부안새만금잼버리:보령머드)
김다영:박소율

여자리그 6R(부안새만금잼버리:보령머드)
김민서:최 정

여자리그 6R(부안새만금잼버리:보령머드)
김효영:강다정

3
여자리그 6R(서귀포칠십리:순천만국가정원)
김윤영:오유진

여자리그 6R(서귀포칠십리:순천만국가정원)
조승아:이영주

여자리그 6R(서귀포칠십리:순천만국가정원)
이민진:박태희

4
농심신라면배 국내선발전
김세동:박상진

농심신라면배 국내선발전
김수장:김종수

명인전 16강
원성진:변상일

YK건기배 본선
박정환:김명훈

지지옥션배 7국
서중휘:조혜연

5
농심신라면배 국내선발전
안국현:허서현

농심신라면배 국내선발전
박재근:허영호

농심신라면배 국내선발전
오유진:송상훈

농심신라면배 국내선발전
박재근:강병권

지지옥션배 8국
서중휘:김다영

명인전 16강
강승민:설현준

YK건기배 본선
강동윤:김세동

6
농심신라면배 국내선발전1차
한태희:이창호

농심신라면배 국내선발전1차
김채영:서봉수

IBK기업은행배 8강
박태희:허서현

명인전 16강
이지현(남):
신민준


YK건기배 본선
원성진:김은지

YK건기배 본선
김명훈:한우진

7
농심신라면배 국내선발1차
이창호:문민종

농심신라면배 국내선발1차
조승아:김채영

여자리그 7R(섬섬여수:순천만국가정원)
김은지:이영주

여자리그 7R(섬섬여수:순천만국가정원)
김상인:오유진

여자리그 7R(섬섬여수:순천만국가정원)
이슬주:이도현

GS칼텍스배 8강
변상일:박하민

명인전 16강
최 정:심재익

YK건기배 본선
김세동:류민형

8
농심신라면배 국내선발2차
원성진:안조영

농심신라면배 국내선발2차
최 정:김승재

여자리그 7R(포항포스코케미칼:삼척해상케이블카)
김미리:김채영

여자리그 7R(포항포스코케미칼:삼척해상케이블카)
고미소:조혜연

여자리그 7R(포항포스코케미칼:삼척해상케이블카)
오정아:김은선

하찬석국수배 4강
권효진(남):
한우진


GS칼텍스배 8강
안성준:신진서

9
여자리그 7R(서울부광약품:보령머드)
허서현:최 정

여자리그 7R(서울부광약품:보령머드)
박지연:박소율

여자리그 7R(서울부광약품:보령머드)
정유진:강다정

10
여자리그 7R(부안새만금잼버리:서귀포칠십리)
김민서:조승아

여자리그 7R(부안새만금잼버리:서귀포칠십리)
김효영:김윤영

여자리그 7R(부안새만금잼버리:서귀포칠십리)
김다영:이민진

11
농심신라면배 국내선발2차
박영훈:홍성지

농심신라면배 국내선발2차
박하민:문민종

지지옥션배 9국
서중휘:김윤영

명인전 16강
박정환:조완규

YK건기배 본선
강동윤:
이지현(남)


12
농심신라면배 2차예선결승
박하민:박종훈

농심신라면배 2차예선결승
이원영:박진솔

지지옥션배 10국
서중휘:조승아

명인전 16강
김승준:김지석

YK건기배 본선
박정환:신진서

13
농심신라면배 최종예선
변상일:김지석

농심신라면배 최종예선
신민준:박건호

농심신라면배 최종예선
박정환:박하민

IBK기업은행배 4강
김은지:정유진

명인전 16강
김세동:신진서

14
농심신라면배 최종예선결승
신민준:강동윤

여자리그 8R(삼척해상케이블카:보령머드)
김채영:최 정

여자리그 8R(삼척해상케이블카:보령머드)
조혜연:박소율

여자리그 8R(삼척해상케이블카:보령머드)
김수진:김경은

명인전 16강
안조영:홍무진

15
농심신라면배 최종예선결승
박정환:류민형

농심신라면배 최종예선결승
변상일:박진솔

여자리그 8R(순천만국가정원:포항포스코케미칼)
이영주:고미소

여자리그 8R(순천만국가정원:포항포스코케미칼)
이도현:김미리

여자리그 8R(순천만국가정원:포항포스코케미칼)
오유진:오정아

16
여자리그 8R(서귀포칠십리:섬섬여수)
조승아:이슬주

여자리그 8R(서귀포칠십리:섬섬여수)
김윤영:김은지

여자리그 8R(서귀포칠십리:섬섬여수)
유주현:김상인

17
여자리그 8R(서울부광약품:부안새만금잼버리)
박지연:김민서

여자리그 8R(서울부광약품:부안새만금잼버리)
정유진:김효영

여자리그 8R(서울부광약품:부안새만금잼버리)
허서현:김다영

18
명인전 패자전
최 정:변상일

YK건기배 결승1국
강동윤:박정환

지지옥션배 11국
조승아:이현욱

19
명인전 패자전
김세동:홍무진

YK건기배 결승2국
강동윤:박정환

지지옥션배 12국
조승아:양 건

20
IBK기업은행배 4강
조승아:박태희

하찬석국수배 결승1국
권효진(남):
김범서


명인전 패자전
김승준:조완규

IBK기업은행배 4강
조승아:박태희

21
여자리그 9R(섬섬여수:삼척해상케이블카)
김은지:김수진

여자리그 9R(섬섬여수:삼척해상케이블카)
이슬주:김채영

여자리그 9R(섬섬여수:삼척해상케이블카)
김노경:조혜연

GS칼텍스배 4강
박진솔:신진서

22
여자리그 9R(부안새만금잼버리:순천만국가정원)
김효영:오유진

여자리그 9R(부안새만금잼버리:순천만국가정원)
김다영:이영주

여자리그 9R(부안새만금잼버리:순천만국가정원)
김민서:이도현

GS칼텍스배 4강
박정환:변상일

23
여자리그 9R(서울부광약품:서귀포칠십리)
박지연:이민진

여자리그 9R(서울부광약품:서귀포칠십리)
허서현:조승아

여자리그 9R(서울부광약품:서귀포칠십리)
이유진:유주현

하찬석국수배 결승2국
권효진(남):
김범서


24
영재vs정상
신진서:김범서

여자리그 9R(포항포스코케미칼:보령머드)
김미리:박소율

여자리그 9R(포항포스코케미칼:보령머드)
오정아:최 정

여자리그 9R(포항포스코케미칼:보령머드)
김선빈:김경은

영재vs정상
박정환:
권효진(남)


25
명인전 8강
김지석:신민준

지지옥션배 13국
조승아:유창혁

26
용성전 결승1국
강동윤:신진서

명인전 8강
안조영:원성진

지지옥션배 14국
유창혁:김은지

27
IBK기업은행배 결승1국
박태희:정유진

명인전 8강
박정환:강승민

28
하찬석국수배 왕중왕전 8강
권효진(남):
이 연


여자리그 10R(부안새만금잼버리:포항포스코케미칼)
김다영:김미리

여자리그 10R(부안새만금잼버리:포항포스코케미칼)
김효영:오정아

여자리그 10R(부안새만금잼버리:포항포스코케미칼)
김민서:고미소

용성전 결승2국
강동윤:신진서

29
하찬석국수배 왕중왕전 8강
박종훈:현유빈

여자리그 10R(서울부광약품:섬섬여수)
이유진:김상인

여자리그 10R(서울부광약품:섬섬여수)
허서현:김은지

여자리그 10R(서울부광약품:섬섬여수)
정유진:이슬주

30
오청원배 24강
조승아:
인밍밍Yin


오청원배 24강
김은지:
저우홍위


여자리그 10R(순천만국가정원:보령머드)
이영주:강다정

여자리그 10R(순천만국가정원:보령머드)
오유진:최 정

여자리그 10R(순천만국가정원:보령머드)
박태희:김경은

31
오청원배 16강
오유진:
펑윈(豊雲)


오청원배 16강
김채영:우이밍

오청원배 16강
조승아:왕천싱

오청원배 16강
최 정:
리샤오시


여자리그 10R(서귀포칠십리:삼척해상케이블카)
조승아:김채영

여자리그 10R(서귀포칠십리:삼척해상케이블카)
이민진:김수진

여자리그 10R(서귀포칠십리:삼척해상케이블카)
김윤영:김은선

      
 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹