정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 기록실 >바둑달력
바둑달력
 2021년       8월  달력으로 보기 표로 보기
1
여자리그 11R(보령머드:부안새만금잼버리)
강다정:이도현

여자리그 11R(보령머드:부안새만금잼버리)
최 정:차주혜

여자리그 11R(보령머드:부안새만금잼버리)
김경은:김다영

우슬봉조 최종예선
이동훈:박상진

2
GS칼텍스배 결승5국
신진서:변상일

시니어리그 1R(부천판타지아:스타영천)
정대상:김동면

시니어리그 1R(부천판타지아:스타영천)
강 훈(大):
박영찬


시니어리그 1R(부천판타지아:스타영천)
최규병:김종수

지지옥션배 3국
김윤영:이성재

3
지지옥션배 4국
김윤영:서무상

시니어리그 1R(영암월출산:데이터스트림즈)
나종훈:김종준

시니어리그 1R(영암월출산:데이터스트림즈)
오규철:백성호

시니어리그 1R(영암월출산:데이터스트림즈)
김수장:유창혁

4
용성전 4강
박정환:홍무진

시니어리그 1R(구전녹용:의정부희망도시)
차민수:강만우

시니어리그 1R(구전녹용:의정부희망도시)
안관욱:김동엽

시니어리그 1R(구전녹용:의정부희망도시)
김일환:서능욱

5
명인전 결승1국
변상일:신진서

시니어리그 1R(통영디파랑:KH에너지)
조대현:김철중

시니어리그 1R(통영디파랑:KH에너지)
박승문:장수영

시니어리그 1R(통영디파랑:KH에너지)
김기헌:서봉수

6
이붕배 8강
선승민:김범서

명인전 결승2국
변상일:신진서

7
우슬봉조 본선1국
이동훈:신민준

명인전 결승3국
변상일:신진서

8
우슬봉조 본선2국
원성진:이창석

9
시니어리그 2R(의정부희망도시:KH에너지)
강만우:김철중

시니어리그 2R(의정부희망도시:KH에너지)
김동엽:장수영

시니어리그 2R(의정부희망도시:KH에너지)
서능욱:서봉수

지지옥션배 5국
서무상:유주현

여자국수전 16강
최 정:이슬주

10
시니어리그 2R(부천판타지아:영암월출산)
정대상:나종훈

시니어리그 2R(부천판타지아:영암월출산)
강 훈(大):
오규철


시니어리그 2R(부천판타지아:영암월출산)
최규병:김수장

지지옥션배 6국
서무상:강다정

여자국수전 16강
김혜림:유주현

여자국수전 16강
조승아:정유진

여자국수전 16강
김채영:김효영

여자국수전 16강
오유진:정연우

11
시니어리그 2R(스타영천:구전녹용)
김동면:차민수

시니어리그 2R(스타영천:구전녹용)
박영찬:안관욱

시니어리그 2R(스타영천:구전녹용)
김종수:김일환

여자국수전 16강
이영주:송혜령

여자국수전 16강
김혜민:허서현

여자국수전 16강
조혜연:권주리

12
여자리그 13R(순천만국가정원:서울부광약품)
장혜령:허서현

여자리그 13R(순천만국가정원:서울부광약품)
김상인:정유진

여자리그 13R(순천만국가정원:서울부광약품)
오유진:박지연

시니어리그 2R(데이터스트림즈:통영디파랑)
김종준:조대현

시니어리그 2R(데이터스트림즈:통영디파랑)
백성호:박승문

시니어리그 2R(데이터스트림즈:통영디파랑)
유창혁:김기헌

이붕배 8강
신재원:금지우

13
여자리그 13R(보령머드:섬섬여수)
박소율:김혜민

여자리그 13R(보령머드:섬섬여수)
강다정:이영주

여자리그 13R(보령머드:섬섬여수)
최 정:김노경

이붕배 8강
현유빈:
권효진(남)


14
여자리그 13R(서귀포칠십리:부안새만금잼버리)
정연우:김다영

여자리그 13R(서귀포칠십리:부안새만금잼버리)
이민진:이도현

여자리그 13R(서귀포칠십리:부안새만금잼버리)
조승아:강지수

우슬봉조 본선3국
신진서:한승주

15
여자리그 13R(삼척해상케이블카:포항포스코케미칼)
김채영:김미리

여자리그 13R(삼척해상케이블카:포항포스코케미칼)
김수진:권주리

여자리그 13R(삼척해상케이블카:포항포스코케미칼)
김은선:유주현

우슬봉조 본선4국
박정환:최 정

16
시니어리그 3R(영암월출산:통영디파랑)
나종훈:조대현

시니어리그 3R(영암월출산:통영디파랑)
오규철:박승문

시니어리그 3R(영암월출산:통영디파랑)
김수장:김기헌

지지옥션배 7국
서무상:조혜연

17
IBK기업은행배 결승1국
오정아:최 정

시니어리그 3R(구전녹용:KH에너지)
차민수:이기섭

시니어리그 3R(구전녹용:KH에너지)
안관욱:장수영

시니어리그 3R(구전녹용:KH에너지)
김일환:서봉수

지지옥션배 8국
조혜연:김동면

18
IBK기업은행배 결승2국
오정아:최 정

시니어리그 3R(부천판타지아:데이터스트림즈)
정대상:김종준

시니어리그 3R(부천판타지아:데이터스트림즈)
강 훈(大):
백성호


시니어리그 3R(부천판타지아:데이터스트림즈)
최규병:유창혁

용성전 4강
한웅규:신진서

19
20
삼성화재배 예선 여자조2R
김채영:박지연

삼성화재배 예선 여자조2R
최 정:조혜연

21
삼성화재배 예선 여자조3R
조승아:김경은

삼성화재배 예선 여자조3R
최 정:김노경

삼성화재배 예선3R
이창석:정두호

삼성화재배 예선3R
김명훈:한웅규

22
23
삼성화재배 선발 여자조4회전
최 정:오유진

삼성화재배 선발 일반조3회전
박승화:이창석

삼성화재배 선발 일반조3회전
홍성지:
권효진(남)


삼성화재배 선발 일반조3회전
원성진:윤찬희

지지옥션배 9국
조혜연:한종진

24
삼성화재배 선발 여자조5회전
조승아:박지연

삼성화재배 선발 여자조5회전
최 정:이민진

삼성화재배 선발4회전
이동훈:이원영

지지옥션배 10국
한종진:이영주

25
삼성화재배 선발결승
이창호:유창혁

삼성화재배 선발결승
최 정:조승아

삼성화재배 선발결승
안성준:박영훈

26
여자리그 14R(삼척해상케이블카:서울부광약품)
김수진:허서현

여자리그 14R(삼척해상케이블카:서울부광약품)
김채영:박지연

여자리그 14R(삼척해상케이블카:서울부광약품)
조혜연:정유진

여자리그 14R(포항포스코케미칼:부안새만금잼버리)
권주리:강지수

여자리그 14R(포항포스코케미칼:부안새만금잼버리)
김미리:김다영

여자리그 14R(포항포스코케미칼:부안새만금잼버리)
유주현:이도현

여자리그 14R(서귀포칠십리:섬섬여수)
이민진:김노경

여자리그 14R(서귀포칠십리:섬섬여수)
이유진:이영주

여자리그 14R(서귀포칠십리:섬섬여수)
조승아:김혜민

여자리그 14R(보령머드:순천만국가정원)
최 정:장혜령

여자리그 14R(보령머드:순천만국가정원)
강다정:오유진

여자리그 14R(보령머드:순천만국가정원)
박소율:김상인

이붕배 4강
김상천:김범서

시니어리그 3R(스타영천:의정부희망도시)
김동면:강만우

시니어리그 3R(스타영천:의정부희망도시)
박영찬:김동엽

시니어리그 3R(스타영천:의정부희망도시)
김종수:서능욱

27
호반배 본선1국
김채영:오유진

이붕배 4강
신재원:현유빈

28
호반배 본선2국
조혜연:정유진

우슬봉조 본선5국
김지석:변상일

29
우슬봉조 6국
강동윤:강승민

30
시니어리그 4R(스타영천:통영디파랑)
김동면:조대현

시니어리그 4R(스타영천:통영디파랑)
박영찬:박승문

시니어리그 4R(스타영천:통영디파랑)
김종수:김기헌

끝장승부 4국
서봉수:
이용만(아마


지지옥션배 11국
한종진:박지은

31
시니어리그 4R(영암월출산:의정부희망도시)
나종훈:강만우

시니어리그 4R(영암월출산:의정부희망도시)
오규철:김동엽

시니어리그 4R(영암월출산:의정부희망도시)
오규철:서능욱

시니어리그 4R(영암월출산:의정부희망도시)
김수장:서능욱

끝장승부 5국
서봉수:
최호철(아마


지지옥션배 12국
한종진:허서현

    
 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹