oro 세계 인터넷바둑의 허브
  • 겜임&채널
 
정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 기록실 >바둑달력
바둑달력
 2020년       9월  달력으로 보기 표로 보기
  
1
갑조리그 8R
박정환:퉁멍청

갑조리그 8R
강동윤:스웨

갑조리그 8R
신진서:천이춘

갑조리그 8R
이동훈:
한이저우


지지옥션배 10국
김동엽:김미리

갑조리그 8R
김지석:딩하오

2
삼성화재배 국내선발전4강
박진솔:강유택

삼성화재배 국내선발전4강
박하민:조한승

삼성화재배 국내선발전4강
김채영:김혜민

삼성화재배 국내선발전4강
이창호:서봉수

ORO3040 본선1R
한상훈:윤찬희

3
삼성화재배 국내선발전 결승
이창호:최규병

삼성화재배 국내선발전 결승
김채영:오유진

삼성화재배 국내선발전 결승
이영구:나 현

삼성화재배 국내선발전 결승
최재영:박상진

삼성화재배 국내선발전 결승
김동희(小):
박진솔


삼성화재배 국내선발전 결승
김민석:한승주

삼성화재배 국내선발전 결승
이창석:조한승

삼성화재배 국내선발전 결승
이동훈:백홍석

삼성화재배 국내선발전 결승
변상일:강지훈

ORO3040 본선1R
윤준상:조혜연

ORO3040 본선1R
박승화:김성진

4
여자리그 PO(여수거북선:부안곰소소금)
김혜민:오유진

쏘팔코사놀 1차예선 32강
안성준:박승화

여자리그 PO(여수거북선:부안곰소소금)
이영주:이유진

5
여자리그 PO2차(부안곰소소금:여수거북선)
이유진:이영주

여자리그 PO2차(부안곰소소금:여수거북선)
오유진:송혜령

6
여자리그 PO(부안곰소소금:여수거북선)
오유진:이영주

여자리그 PO(부안곰소소금:여수거북선)
이유진:송혜령

7
쏘팔코사놀 예선32강
박진솔:오유진

여자국수전 16강
최 정:김은지

지지옥션배 11국
김미리:김종수

8
응씨배 28강
김지석:커제

응씨배 28강
변상일:
쉬하오홍


응씨배 28강
신민준:판팅위

응씨배 28강
이동훈:
타오신란


응씨배 28강
안성준:리웨이

응씨배 28강
신진서:
셰얼하오


지지옥션배 12국
김미리:안조영

9
응씨배 16강
신진서:판팅위

응씨배 16강
박정환:
자오천위


응씨배 16강
구쯔하오:
고노린


응씨배 16강
셰커:양딩신

응씨배 16강
커제:장웨이제

응씨배 16강
안성준:
이치리키 료


이붕배 결승
문유빈:문민종

응씨배 16강
탕웨이싱:
타오신란


10
여자리그 챔피언결정1차전 2국
최 정:오유진

여자리그 챔피언결정1차전 1국
이유진:김경은

쏘팔코사놀 예선32강
강동윤:문민종

ORO3040 본선2R
윤찬희:박승화

시니어리그 8R(김포원봉루헨스:서울구전녹용)
김수장:박승문

시니어리그 8R(김포원봉루헨스:서울구전녹용)
박영찬:김철중

시니어리그 8R(김포원봉루헨스:서울구전녹용)
김기헌:김일환

시니어리그 8R(KH에너지:서울데이터스트림즈)
조대현:정대상

시니어리그 8R(KH에너지:서울데이터스트림즈)
서봉수:유창혁

시니어리그 8R(KH에너지:서울데이터스트림즈)
김준영:안관욱

시니어리그 8R(스타영천:의정부희망도시)
강만우:김동엽

시니어리그 8R(스타영천:의정부희망도시)
백성호:서능욱

시니어리그 8R(스타영천:의정부희망도시)
최규병:김종준

시니어리그 8R(부천판타지아:영암월출산)
김종수:오규철

시니어리그 8R(부천판타지아:영암월출산)
김동면:장수영

시니어리그 8R(부천판타지아:영암월출산)
강 훈(大):
차민수


11
응씨배 8강
신진서:
구쯔하오


응씨배 8강
커제:셰커

응씨배 8강
자오천위:
쉬하오홍


응씨배 8강
타오신란:
이치리키 료


12
여자리그 챔피언결정전 2차전(부안곰소소금:보령머드)
이유진:최 정

여자리그 챔피언결정전 2차전(부안곰소소금:보령머드)
오유진:김경은

13
14
시니어리그 9R(서울데이터스트림즈:부천판타지아)
정대상:김동면

시니어리그 9R(서울데이터스트림즈:부천판타지아)
안관욱:김종수

시니어리그 9R(서울데이터스트림즈:부천판타지아)
유창혁:
강 훈(大)


지지옥션배 13국
안조영:오정아

15
시니어리그 9R(서울구전녹용:스타영천)
김철중:최규병

시니어리그 9R(서울구전녹용:스타영천)
김일환:백성호

시니어리그 9R(서울구전녹용:스타영천)
박승문:나종훈

지지옥션배 14국
안조영:조승아

16
시니어리그 9R(김포원봉루헨스:KH에너지)
박영찬:조대현

시니어리그 9R(김포원봉루헨스:KH에너지)
김기헌:서봉수

시니어리그 9R(김포원봉루헨스:KH에너지)
김수장:김준영

17
시니어리그 9R(의정부희망도시:영암월출산)
김종준:장수영

시니어리그 9R(의정부희망도시:영암월출산)
김동엽:오규철

시니어리그 9R(의정부희망도시:영암월출산)
서능욱:차민수

여자국수전 8강
오유진:김제나

18
여자국수전 8강
김혜민:이영주

19
20
21
쏘팔코사놀 예선16강
강동윤:박승화

시니어리그 10R(서울구전녹용:의정부희망도시)
박승문:김동엽

시니어리그 10R(서울구전녹용:의정부희망도시)
김철중:김종준

시니어리그 10R(서울구전녹용:의정부희망도시)
김일환:서능욱

지지옥션배 15국
안조영:김혜민

22
농심배 선발2R
박하민:최 정

쏘팔코사놀 예선16강
강승민:금지우

시니어리그 10R(김포원봉루헨스:서울데이터스트림즈)
김수장:안관욱

시니어리그 10R(김포원봉루헨스:서울데이터스트림즈)
김기헌:유창혁

시니어리그 10R(김포원봉루헨스:서울데이터스트림즈)
박영찬:정대상

지지옥션배 16국
안조영:박지은

23
농심배 국내선발3R
조한승:문민종

농심배 국내선발3R
이창호:김명훈

여자국수전 8강
송혜령:허서현

ORO3040 본선4R
한상훈:박승화

ORO3040 본선4R
온소진:조혜연

시니어리그 10R(스타영천:영암월출산)
백성호:장수영

시니어리그 10R(스타영천:영암월출산)
최규병:오규철

시니어리그 10R(스타영천:영암월출산)
나종훈:차민수

24
농심배 국내선발4R
최철한:이영구

농심배 국내선발4R
박정환:허영호

여자국수전 8강
최 정:김다영

시니어리그 10R(KH에너지:부천판타지아)
노영하:김동면

시니어리그 10R(KH에너지:부천판타지아)
조대현:
강 훈(大)


시니어리그 10R(KH에너지:부천판타지아)
서봉수:김종수

25
26
날개를펼쳐라 8국
이창호:문민종

27
오청원배 24강
김채영:판양

오청원배 24강
헤이자자:
디나 부다코


오청원배 24강
펑윈:양쯔쉔

오청원배 24강
왕솽:
우에노 아사


오청원배 24강
오정아:
아리안 우지


오청원배 24강
우이밍:셰이민

오청원배 24강
김은지:
스즈키 아유


28
농심배 조별4강
강동윤:문유빈

농심배 조별4강
김형우:이영구

농심배 조별4강
박정환:이태현

농심배 조별4강
박승화:강승민

오청원배 16강
오유진:우이밍

오청원배 16강
최 정:
우에노 아사


오청원배 16강
김채영:
저우홍위


오청원배 16강
오정아:왕천싱

지지옥션배 17국
안조영:이민진

오청원배 16강
헤이자자:
루민취안


29
오청원배 8강
우에노 아사:
왕천싱


오청원배 8강
리허:
루이나이웨이


오청원배 8강
루민취안:
위즈잉


농심배 국내선발결승
박승화:홍기표

농심배 국내선발결승
신민준:이영구

농심배 국내선발결승
박정환:강동윤

지지옥션배 18국
이민진:이성재

오청원배 8강
오유진:
저우홍위


30
   
 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹