oro 세계 인터넷바둑의 허브
  • 겜임&채널
 
정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 기록실 >바둑달력
바둑달력
 2016년       6월  달력으로 보기 표로 보기
   
1
LG배 16강
최 정:
펑리야오


LG배 16강
이동훈:
저우루이양


LG배 16강
멍타이링:옌환

LG배 16강
이영구:구리

LG배 16강
박영훈:
천야오예


LG배 16강
당이페이:
이치리키 료


LG배 16강
신진서:퉈자시

퓨처스리그 1R(한국물가정보:신안천일염)
박영롱:박현수

퓨처스리그 1R(한국물가정보:신안천일염)
홍민표:유병용

퓨처스리그 1R(한국물가정보:신안천일염)
송태곤:안정기

LG배 16강
박정환:커제

2
일본본인방전 도전3국
이야마 유타:
다카오 신지


KB바둑리그 2R(화성시코리요:BGF리테일 CU)
안조영:이원영

KB바둑리그 2R(화성시코리요:BGF리테일 CU)
김정현:강동윤

KB바둑리그 2R(화성시코리요:BGF리테일 CU)
박정상:최 정

KB바둑리그 2R(화성시코리요:BGF리테일 CU)
이영구:
이지현男


KB바둑리그 2R(화성시코리요:BGF리테일 CU)
홍성지:류민형

3
KB바둑리그 2R(정관장황진단:포스코켐텍)
한승주:변상일

KB바둑리그 2R(정관장황진단:포스코켐텍)
신진서:윤찬희

KB바둑리그 2R(정관장황진단:포스코켐텍)
김명훈:나 현

KB바둑리그 2R(정관장황진단:포스코켐텍)
박진솔:최철한

KB바둑리그 2R(정관장황진단:포스코켐텍)
이창호:류수항

메지온배 신인왕전
신민준:송지훈

4
KB바둑리그 2R(티브로드:SK엔크린)
박민규:박영훈

KB바둑리그 2R(티브로드:SK엔크린)
강유택:강승민

KB바둑리그 2R(티브로드:SK엔크린)
이동훈:안성준

KB바둑리그 2R(티브로드:SK엔크린)
김승재:이태현

KB바둑리그 2R(티브로드:SK엔크린)
박정환:민상연

황룡사쌍등배 본선 8국
박지연:왕천싱

5
KB바둑리그 2R(Kixx:한국물가정보)
최재영:안국현

KB바둑리그 2R(Kixx:한국물가정보)
김지석:백홍석

KB바둑리그 2R(Kixx:한국물가정보)
김기용:박승화

KB바둑리그 2R(Kixx:한국물가정보)
허영호:원성진

KB바둑리그 2R(Kixx:한국물가정보)
윤준상:한태희

황룡사쌍등배 본선 9국
왕천싱:왕징이

6
시니어바둑리그 10R(인천:전주)
박승문:나종훈

시니어바둑리그 10R(인천:전주)
장수영:강훈

시니어바둑리그 10R(인천:전주)
서능욱:최규병

갑조리그 7R
신진서:후웨펑

갑조리그 7R
최철한:
탕웨이싱


갑조리그 7R
최철한:
탕웨이싱


갑조리그 7R
강동윤:장타오

갑조리그 7R
이동훈:커제

지지옥션배 아마5국
최호철:류승희

황룡사쌍등배 본선 10국
김혜민:왕천싱

7
시니어바둑리그 10R(상주:서울충암학원)
김기헌:정대상

시니어바둑리그 10R(상주:서울충암학원)
백성호:조대현

시니어바둑리그 10R(상주:서울충암학원)
서봉수:유창혁

지지옥션배 아마6국
최호철:전유진

황룡사쌍등배 본선 11국
왕천싱:
후지사와 리


8
시니어바둑리그 10R(영암:음성)
오규철:김종준

시니어바둑리그 10R(영암:음성)
김종수:김동엽

시니어바둑리그 10R(영암:음성)
황원준:김수장

황룡사쌍등배 본선 12국
오유진:
후지사와 리


9
KB바둑리그 3R(포스코:CU)
류수항:류민형

KB바둑리그 3R(포스코:CU)
최철한:
이지현男


KB바둑리그 3R(포스코:CU)
나 현:이원영

KB바둑리그 3R(포스코:CU)
윤찬희:강동윤

KB바둑리그 3R(포스코:CU)
변상일:송상훈

황룡사쌍등배 본선 13국
오유진:위즈잉

10
KB바둑리그 3R(Kixx:SK엔크린)
김기용:강승민

KB바둑리그 3R(Kixx:SK엔크린)
허영호:이태현

KB바둑리그 3R(Kixx:SK엔크린)
윤준상:안성준

KB바둑리그 3R(Kixx:SK엔크린)
김지석:민상연

KB바둑리그 3R(Kixx:SK엔크린)
최재영:박영훈

응씨배 준결승 1국
스웨:탕웨이싱

응씨배 준결승 1국
이세돌:박정환

황룡사쌍등배 본선 14국
최 정:위즈잉

11
퓨처스리그 3R(Kixx:SK엔크린)
송지훈:최현재

퓨처스리그 3R(Kixx:SK엔크린)
박경근:박시열

퓨처스리그 3R(Kixx:SK엔크린)
오장욱:황재연

퓨처스리그 3R(포스코켐텍:BGF리테일CU)
김민호:홍무진

퓨처스리그 3R(포스코켐텍:BGF리테일CU)
박재근:이창석

퓨처스리그 3R(포스코켐텍:BGF리테일CU)
김대희:송상훈

KB바둑리그 3R(정관장황진단:화성시코리요)
한승주:홍성지

KB바둑리그 3R(정관장황진단:화성시코리요)
김명훈:이영구

KB바둑리그 3R(정관장황진단:화성시코리요)
이창호:김정현

KB바둑리그 3R(정관장황진단:화성시코리요)
박진솔:고근태

KB바둑리그 3R(정관장황진단:화성시코리요)
신진서:박정상

12
퓨처스리그 3R(정관장황진단:화성시코리요)
이형진:서중휘

퓨처스리그 3R(정관장황진단:화성시코리요)
홍기표:고근태

퓨처스리그 3R(정관장황진단:화성시코리요)
김기원:박하민

KB바둑리그 3R(티브로드:신안천일염)
김수용:안정기

KB바둑리그 3R(티브로드:신안천일염)
박민규:신민준

KB바둑리그 3R(티브로드:신안천일염)
이동훈:이호범

KB바둑리그 3R(티브로드:신안천일염)
강유택:목진석

KB바둑리그 3R(티브로드:신안천일염)
김승재:조한승

응씨배 준결승 2국
스웨:탕웨이싱

응씨배 준결승 2국
이세돌:박정환

13
SG배 페어32강(김지석-오유진:안국현-박지연)
김지석:안국현

시니어바둑리그 11R(영암 월출산:서울 충암학원)
오규철:정대상

시니어바둑리그 11R(영암 월출산:서울 충암학원)
김종수:조대현

시니어바둑리그 11R(영암 월출산:서울 충암학원)
황원준:유창혁

지지옥션배 아마7국
김정우:전유진

14
시니어바둑리그 11R(상주 곶감:음성 인삼)
김기헌:박영찬

시니어바둑리그 11R(상주 곶감:음성 인삼)
백성호:김동엽

시니어바둑리그 11R(상주 곶감:음성 인삼)
서봉수:김수장

지지옥션배 아마8국
박성균:전유진

응씨배 준결승 3국
스웨:탕웨이싱

응씨배 준결승 3국
이세돌:박정환

15
시니어바둑리그 11R(인천 예림도어:부천 판타지아)
박승문:노영하

시니어바둑리그 11R(인천 예림도어:부천 판타지아)
장수영:안관욱

시니어바둑리그 11R(인천 예림도어:부천 판타지아)
서능욱:김일환

퓨처스리그 3R(티브로드:신안천일염)
이어덕둥:
박현수


퓨처스리그 3R(티브로드:신안천일염)
김동호:안정기

퓨처스리그 3R(티브로드:신안천일염)
김수용:유병용

16
갑조리그 8R
최철한:셰커

갑조리그 8R
강동윤:구링이

KB바둑리그 4R(티브로드:Kixx)
박민규:송지훈

KB바둑리그 4R(티브로드:Kixx)
강유택:김지석

KB바둑리그 4R(티브로드:Kixx)
김승재:최재영

KB바둑리그 4R(티브로드:Kixx)
이동훈:허영호

KB바둑리그 4R(티브로드:Kixx)
박정환:윤준상

갑조리그 8R
신진서:
저우루이양


17
KB바둑리그 4R(포스코켐텍:신안천일염)
박재근:목진석

KB바둑리그 4R(포스코켐텍:신안천일염)
윤찬희:이호범

KB바둑리그 4R(포스코켐텍:신안천일염)
류수항:박현수

KB바둑리그 4R(포스코켐텍:신안천일염)
김민호:유병용

KB바둑리그 4R(포스코켐텍:신안천일염)
최철한:안정기

18
퓨처스리그 4R(포스코켐텍:신안천일염)
박재근:안정기

퓨처스리그 4R(포스코켐텍:신안천일염)
김민호:유병용

퓨처스리그 4R(포스코켐텍:신안천일염)
김대희:박현수

퓨처스리그 4R(티브로드:Kixx)
이어덕둥:
송지훈


퓨처스리그 4R(티브로드:Kixx)
김동호:오장욱

퓨처스리그 4R(티브로드:Kixx)
김수용:박경근

KB바둑리그 4R(SK엔크린:BGF리테일CU)
강승민:이창석

KB바둑리그 4R(SK엔크린:BGF리테일CU)
이태현:류민형

KB바둑리그 4R(SK엔크린:BGF리테일CU)
민상연:송상훈

KB바둑리그 4R(SK엔크린:BGF리테일CU)
최현재:이원영

KB바둑리그 4R(SK엔크린:BGF리테일CU)
황재연:강동윤

19
퓨처스리그 4R(SK엔크린:BGF리테일CU)
박시열:홍무진

퓨처스리그 4R(SK엔크린:BGF리테일CU)
최현재:송상훈

퓨처스리그 4R(SK엔크린:BGF리테일CU)
황재연:이창석

KB바둑리그 4R(SK엔크린:BGF리테일CU)
한승주:박승화

KB바둑리그 4R(SK엔크린:BGF리테일CU)
이창호:홍민표

KB바둑리그 4R(정관장황진단:한국물가정보)
김기원:한태희

KB바둑리그 4R(정관장황진단:한국물가정보)
신진서:백홍석

KB바둑리그 4R(정관장황진단:한국물가정보)
박진솔:원성진

20
갑조리그 9R
커제:스웨

갑조리그 9R
박정환:셰커

갑조리그 9R
김지석:
랴오위안허


갑조리그 9R
최철한:
저우허시


시니어바둑리그 12R(상주곶감:전주한옥마을)
이홍렬:나종훈

시니어바둑리그 12R(상주곶감:전주한옥마을)
백성호:강훈

시니어바둑리그 12R(상주곶감:전주한옥마을)
서봉수:최규병

지지옥션배 아마9국
전유진:김세현

갑조리그 9R
이동훈:미위팅

21
시니어바둑리그 12R(인천예림도어:서울충암학원)
박승문:정대상

시니어바둑리그 12R(인천예림도어:서울충암학원)
장수영:조대현

시니어바둑리그 12R(인천예림도어:서울충암학원)
서능욱:유창혁

SG배 페어 32강(백홍석-권효진:서중휘-박지연)
백홍석:서중휘

지지옥션배 아마10국
전유진:김희중

22
시니어바둑리그 12R(부천판타지아:음성인삼)
김동면:박영찬

시니어바둑리그 12R(부천판타지아:음성인삼)
안관욱:김동엽

시니어바둑리그 12R(부천판타지아:음성인삼)
김일환:김수장

퓨처스리그 4R(정관장황진단:한국물가정보)
이형진:홍민표

퓨처스리그 4R(정관장황진단:한국물가정보)
김기원:송태곤

퓨처스리그 4R(정관장황진단:한국물가정보)
홍기표:박영롱

23
KB바둑리그 5R(정관장황진단:BGF리테일CU)
박진솔:강동윤

KB바둑리그 5R(정관장황진단:BGF리테일CU)
이창호:이창석

KB바둑리그 5R(정관장황진단:BGF리테일CU)
한승주:이원영

KB바둑리그 5R(정관장황진단:BGF리테일CU)
신진서:류민형

KB바둑리그 5R(정관장황진단:BGF리테일CU)
홍기표:송상훈

24
KB바둑리그 5R(티브로드:한국물가정보)
박민규:한태희

KB바둑리그 5R(티브로드:한국물가정보)
이동훈:박승화

KB바둑리그 5R(티브로드:한국물가정보)
김승재:원성진

KB바둑리그 5R(티브로드:한국물가정보)
박정환:송태곤

KB바둑리그 5R(티브로드:한국물가정보)
강유택:백홍석

25
일본기성(碁聖)전 도전1국
이야마 유타:
무라카와 다


갑조리그 10R
강동윤:
천야오예


갑조리그 10R
신진서:후위한

갑조리그 10R
김지석:커제

퓨처스리그 5R(티브로드:한국물가정보)
이어덕둥:
송태곤


퓨처스리그 5R(티브로드:한국물가정보)
김수용:홍민표

퓨처스리그 5R(티브로드:한국물가정보)
김동호:박영롱

퓨처스리그 5R(정관장황진단:BGF리테일CU)
홍기표:이창석

퓨처스리그 5R(정관장황진단:BGF리테일CU)
김기원:송상훈

KB바둑리그 5R(포스코켐텍:화성시코리요)
최철한:이영구

KB바둑리그 5R(포스코켐텍:화성시코리요)
윤찬희:홍성지

KB바둑리그 5R(포스코켐텍:화성시코리요)
김민호:김정현

KB바둑리그 5R(포스코켐텍:화성시코리요)
박재근:안조영

26
퓨처스리그 5R(포스코켐텍:화성시코리요)
박재근:박하민

퓨처스리그 5R(포스코켐텍:화성시코리요)
김대희:고근태

퓨처스리그 5R(포스코켐텍:화성시코리요)
김민호:서중휘

KB바둑리그 5R(Kixx:신안천일염)
최재영:유병용

KB바둑리그 5R(Kixx:신안천일염)
윤준상:신민준

KB바둑리그 5R(Kixx:신안천일염)
김지석:조한승

KB바둑리그 5R(Kixx:신안천일염)
김기용:목진석

KB바둑리그 5R(Kixx:신안천일염)
허영호:안정기

SG배 페어16강( 이영구-오정아:최재영-송혜령)
이영구:최재영

27
시니어바둑리그 13R(인천예림도어:음성인삼)
박승문:박영찬

시니어바둑리그 13R(인천예림도어:음성인삼)
장수영:김동엽

시니어바둑리그 13R(인천예림도어:음성인삼)
서능욱:김수장

지지옥션배 아마11국
김희중:
김수영(女)


메지온배 신인왕전 4강
김명훈:박하민

28
시니어바둑리그 13R(전주한옥마을:서울충암학원)
나종훈:정대상

시니어바둑리그 13R(전주한옥마을:서울충암학원)
강훈:조대현

시니어바둑리그 13R(전주한옥마을:서울충암학원)
최규병:유창혁

백령배 64강
이호범:리허

백령배 64강
안성준:
이링타오


백령배 64강
조한승:
장웨이제


백령배 64강
박정환:리밍

백령배 64강
안국현:탕이

백령배 64강
민상연:
쉬자위안


백령배 64강
류민형:목진석

백령배 64강
신진서:강동윤

백령배 64강
변상일:구링이

백령배 64강
안조영:
한이저우


백령배 64강
김윤영:롄샤오

백령배 64강
나 현:
잉이타오


백령배 64강
이태현:원성진

백령배 64강
강유택:김진휘

백령배 64강
박영훈:샤천쿤

백령배 64강
홍성지:
멍타이링


지지옥션배 아마12국
김희중:이선아

백령배 64강
이동훈:추쥔

29
시니어바둑리그 13R(영암월출산:부천판타지아)
오규철:김동면

시니어바둑리그 13R(영암월출산:부천판타지아)
김종수:안관욱

시니어바둑리그 13R(영암월출산:부천판타지아)
황원준:김일환

30
SG배 페어16강(이원영-이영주:박승화-최정)
이원영:박승화

백령배 32강
안조영:롄샤오

백령배 32강
민상연:탕이

백령배 32강
신진서:변상일

백령배 32강
조한승:안성준

백령배 32강
원성진:
랴오싱원


백령배 32강
박영훈:천정쉰

백령배 32강
이동훈:
랴오위안허


백령배 32강
커제:멍타이링

백령배 32강
이호범:스웨

백령배 32강
목진석:리친청

백령배 32강
나 현:펑취안

백령배 32강
강유택:
천야오예


백령배 32강
박정환:
탕웨이싱


  
 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹