일정/결과
* 1라운드
  • 11월 22일(화요일)16시, 19시

    vs
    징어와문어 1국 팝콘각
    가로우 2국 시몬스
    딸기샤베트 주장 김승진P
    정우진P 4국 네네치킨
    0 팀승점 3
    1 개인승수 3
  • 11월 22일(화요일)16시, 19시

    vs
    오뚜기 1국 레모네이드
    엘리시온 2국 올랑까뿌까
    한상조P 주장 skipp29
    흑백소년 4국 비올레타
    0 팀승점 3
    1 개인승수 3
  • 11월 23일(수요일)16시, 19시

    vs
    잘나가누 1국 흑백소년
    가로우 2국 이단젖히기
    구라쟁이 주장 오뚜기
    징어와문어 4국 국산멧돼지
    0 팀승점 3
    1 개인승수 3
  • 11월 23일(수요일)16시, 19시

    vs
    yhsh 1국 레모네이드
    네네치킨 2국 올랑까뿌까
    김승진P 주장 skipp29
    시몬스 4국 비올레타
    0 팀승점 3
    0 개인승수 4
  • 11월 24일(목요일)16시, 19시

    vs
    구라쟁이 1국 레모네이드
    CARAT 2국 skipp29
    가로우 주장 비올레타
    징어와문어 4국 올랑까뿌까
    1 팀승점 2
    2 개인승수 2
  • 11월 24일(목요일)16시, 19시

    vs
    작은아이 1국 선인장화
    happysb 2국 이단젖히기
    김승진P 주장 흑백소년
    팝콘각 4국 국산멧돼지
    0 팀승점 3
    0 개인승수 4
* 2라운드
  • 11월 29일(화요일)16시, 19시

    vs
    팝콘각 1국 오뚜기
    시몬스 2국 엘리시온
    김승진P 주장 원제훈P
    네네치킨 4국 선인장화
    0 팀승점 3
    0 개인승수 4
  • 11월 29일(화요일)16시, 19시

    vs
    허재원P 1국 딸기샤베트
    비올레타 2국 구라쟁이
    skipp29 주장 임경찬P
    사막여우 4국 CARAT
    1 팀승점 2
    2 개인승수 2
  • 11월 30일(수요일)16시, 19시

    vs
    happysb 1국 사막여우
    작은아이 2국 itx208
    네네치킨 주장 레모네이드
    Yhsh 4국 비올레타
    1 팀승점 2
    2 개인승수 2
  • 11월 30일(수요일)16시, 19시

    vs
    선인장화 1국 가로우
    이단젖히기 2국 딸기샤베트
    원제훈P 주장 정우진P
    엘리시온 4국 잘나가누
    2 팀승점 1
    2 개인승수 2
  • 12월 01일(목요일)16시, 19시

    vs
    네네치킨 1국 구라쟁이
    팝콘각 2국 가로우
    김승진P 주장 징어와문어
    시몬스 4국 임경찬P
    0 팀승점 3
    1 개인승수 3
  • 12월 01일(목요일)16시, 19시

    vs
    흑백소년 1국 레모네이드
    이단젖히기 2국 비올레타
    원제훈P 주장 허재원P
    국산멧돼지 4국 올랑까뿌까
    0 팀승점 3
    1 개인승수 3
* 3라운드
  • 12월 06일(화요일)16시, 19시

    vs
    CARAT 1국 국산멧돼지
    딸기샤베트 2국 오뚜기
    임경찬P 주장 흑백소년
    구라쟁이 4국 선인장화
    0 팀승점 3
    1 개인승수 3
  • 12월 06일(화요일)16시, 19시

    vs
    네네치킨 1국 사막여우
    happysb 2국 올랑까뿌까
    조종신P 주장 김효영P
    yhsh 4국 레모네이드
    2 팀승점 1
    2 개인승수 2
  • 12월 07일(수요일)16시, 19시

    vs
    딸기샤베트 1국 팝콘각
    잘나가누 2국 시몬스
    정우진P 주장 김승진P
    가로우 4국 작은아이
    3 팀승점 0
    3 개인승수 1
  • 12월 07일(수요일)16시, 19시

    vs
    오뚜기 1국 itx208
    이단젖히기 2국 레모네이드
    원제훈P 주장 비올레타
    흑백소년 4국 허재원P
    3 팀승점 0
    3 개인승수 1
  • 12월 08일(목요일)16시, 19시

    vs
    딸기샤베트 1국 itx208
    징어와문어 2국 skipp29
    정우진P 주장 올랑까뿌까
    구라쟁이 4국 비올레타
    0 팀승점 3
    1 개인승수 3
  • 12월 08일(목요일)16시, 19시

    vs
    엘리시온 1국 시몬스
    오뚜기 2국 작은아이
    한상조P 주장 김승진P
    선인장화 4국 네네치킨
    1 팀승점 2
    2 개인승수 2