oro 세계 인터넷바둑의 허브
  • 겜임&채널
 
정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 기록실 >바둑달력
바둑달력
 2018년       7월  달력으로 보기 표로 보기
1
퓨처스리그(SK엔크린-정관장황진단)
김기용:오유진

퓨처스리그(SK엔크린-정관장황진단)
박상진:이원도

퓨처스리그(SK엔크린-정관장황진단)
김누리:송규상

퓨처스리그(BGF-한국물가정보)
안조영:유병용

퓨처스리그(BGF-한국물가정보)
진시영:
강 훈(小)


퓨처스리그(BGF-한국물가정보)
이현준:안정기

KB리그 3R(SK엔크린-정관장황진단)
박민규:박진솔

KB리그 3R(SK엔크린-정관장황진단)
류민형:한승주

KB리그 3R(SK엔크린-정관장황진단)
홍성지:김명훈

KB리그 3R(SK엔크린-정관장황진단)
이영구:이창호

KB리그 3R(SK엔크린-정관장황진단)
이동훈:신진서

2
백령배 선발전 결승
이세돌:변상일

삼성화재배 통합예선1R
정대상:
고마쓰 히데


삼성화재배 통합예선1R
김진휘:
펑리야오


삼성화재배 통합예선1R
진시영:
타오신란


3
삼성화재배 통합예선 2R(일반 앞조)
한승주:
이치리키 료


삼성화재배 통합예선 2R(일반 앞조)
원성진:중원징

삼성화재배 통합예선 2R(일반 앞조)
박준석:
랴오위안허


삼성화재배 통합예선 2R(일반 앞조)
정서준:
장웨이제


삼성화재배 통합예선 2R(일반 앞조)
조한승:
저우루이양


삼성화재배 통합예선 2R(일반 앞조)
박현수:퉈자시

지지옥션배 특별대국
김은지:김정우

4
삼성화재배 통합예선 2R(뒷조)
송지훈:미위팅

삼성화재배 통합예선 2R(뒷조)
김현찬:판윈뤄

삼성화재배 통합예선 2R(뒷조)
송상훈:구링이

삼성화재배 통합예선 2R(뒷조)
이지현(남):
이마분


삼성화재배 통합예선 2R(뒷조)
심재익:김은지

5
삼성화재배 통합예선 3R
박영훈:임진욱

삼성화재배 통합예선 3R
원성진:스웨

삼성화재배 통합예선 3R
멍타이링:
신민준


삼성화재배 통합예선 3R
후지사와 리:
조혜연


삼성화재배 통합예선 3R
류시훈:김동면

삼성화재배 통합예선 3R
당이페이:
윤준상


6
삼성화재배 통합예선 4R
이지현(남):
천야오예


삼성화재배 통합예선 4R
신민준:
양카이원


삼성화재배 통합예선 4R
오정아:
후지사와 리


삼성화재배 통합예선 4R
최철한:룽이

삼성화재배 통합예선 4R
이동훈:쉬자양

삼성화재배 통합예선 4R
이영구:
이링타오


7
삼성화재배 통합예선 결승
최 정:오정아

삼성화재배 통합예선 결승
이동훈:판윈뤄

삼성화재배 통합예선 결승
강동윤:
리쉬안하오


삼성화재배 통합예선 결승
최철한:
타오신란


삼성화재배 통합예선 결승
신민준:황윈쑹

삼성화재배 통합예선 결승
박진솔:양딩신

8
9
시니어바둑리그5R(삼청해상케이블카:상주명실상감한우)
조대현:백성호

시니어바둑리그5R(삼청해상케이블카:상주명실상감한우)
강만우:김기헌

시니어바둑리그5R(삼청해상케이블카:상주명실상감한우)
박승문:서봉수

10
SG배페어 16강(이세돌-이슬아:송태곤-박지은)
이세돌:송태곤

SG배페어 16강(이창호-박지연:박현수-허서현)
이창호:박현수

시니어바둑리그5R(음성인삼:KH에너지)
차민수:장명한

시니어바둑리그5R(음성인삼:KH에너지)
김동엽:장수영

시니어바둑리그5R(음성인삼:KH에너지)
김수장:
강 훈(大)


11
농심신라면배 선발1R
오정아:박진영

농심신라면배 선발1R
이창호:설현준

농심신라면배 선발1R
안정기:나 현

용성전 8강
이영구:김지석

시니어바둑리그5R(영암월출산:사이버오로)
김동면:서능욱

시니어바둑리그5R(영암월출산:사이버오로)
오규철:정대상

농심신라면배 선발1R
박정상:이원영

시니어바둑리그5R(영암월출산:사이버오로)
김종수:박영찬

12
농심신라면배 선발 2R
홍성지:최영찬

농심신라면배 선발 2R
윤찬희:조한승

농심신라면배 선발 2R
박민규:허영호

KB바둑리그 4R(SK엔크린:신안천일염)
박민규:안국현

KB바둑리그 4R(SK엔크린:신안천일염)
홍성지:이세돌

KB바둑리그 4R(SK엔크린:신안천일염)
이영구:
이지현(남)


KB바둑리그 4R(SK엔크린:신안천일염)
이동훈:한상훈

KB바둑리그 4R(SK엔크린:신안천일염)
류민형:한태희

농심신라면배 선발 2R
윤준상:이창석

13
농심신라면배 선발 3R
박건호:홍성지

농심신라면배 선발 3R
김채영:송태곤

농심신라면배 선발 3R
이원도:김승재

KB바둑리그 4R(Kixx:정관장황진단)
김세동:이창호

KB바둑리그 4R(Kixx:정관장황진단)
김지석:신진서

KB바둑리그 4R(Kixx:정관장황진단)
강승민:한승주

KB바둑리그 4R(Kixx:정관장황진단)
정서준:박진솔

KB바둑리그 4R(Kixx:정관장황진단)
윤준상:김명훈

농심신라면배 선발 3R
이동훈:이창석

14
퓨처스리그 4R(Kixx:정관장황진단)
정서준:오유진

퓨처스리그 4R(Kixx:정관장황진단)
김세동:이원도

퓨처스리그 4R(Kixx:정관장황진단)
김형환:송규상

퓨처스리그 4R(SK엔크린:신안천일염)
박상진:최광호

퓨처스리그 4R(SK엔크린:신안천일염)
김누리:이승준

퓨처스리그 4R(SK엔크린:신안천일염)
김기용:김민석

KB바둑리그 4R(한국물가정보:포스코켐텍)
박건호:나 현

KB바둑리그 4R(한국물가정보:포스코켐텍)
허영호:이원영

KB바둑리그 4R(한국물가정보:포스코켐텍)
신민준:변상일

KB바둑리그 4R(한국물가정보:포스코켐텍)
박하민:최철한

KB바둑리그 4R(한국물가정보:포스코켐텍)
강동윤:윤찬희

15
퓨처스리그 4R(한국물가정보:포스코켐텍)
안정기:최영찬

퓨처스리그 4R(한국물가정보:포스코켐텍)
유병용:김현찬

퓨처스리그 4R(한국물가정보:포스코켐텍)
강 훈(小):
이춘규


KB바둑리그 4R(BGF:화성시코리요)
이창석:박정환

KB바둑리그 4R(BGF:화성시코리요)
설현준:송지훈

KB바둑리그 4R(BGF:화성시코리요)
김승재:류수항

KB바둑리그 4R(BGF:화성시코리요)
박영훈:최재영

KB바둑리그 4R(BGF:화성시코리요)
조한승:원성진

16
갑조리그 10R
최철한:
션페이란


갑조리그 10R
이세돌:구리

시니어바둑리그 6R(부천판타지아:삼척해상케이블카)
안관욱:강만우

시니어바둑리그 6R(부천판타지아:삼척해상케이블카)
김일환:박승문

시니어바둑리그 6R(부천판타지아:삼척해상케이블카)
김종준:조대현

농심신라면배 선발 4R
이창호:변상일

농심신라면배 선발 4R
신진서:나 현

농심신라면배 선발 4R
박영훈:이동훈

농심신라면배 선발 4R
김지석:박진솔

지지옥션배 2국
강만우:도은교

17
농심신라면배 선발 5R
신진서:윤찬희

농심신라면배 선발 5R
백홍석:변상일

농심신라면배 선발 5R
원성진:홍기표

시니어바둑리그 6R(서울사이버오로:부산KH에너지)
서능욱:조치훈

시니어바둑리그 6R(서울사이버오로:부산KH에너지)
정대상:장수영

시니어바둑리그 6R(서울사이버오로:부산KH에너지)
박영찬:
강 훈(大)


농심신라면배 선발 5R
김지석:박영훈

지지옥션배 3국
도은교:김종준

18
시니어바둑리그 6R(음성인삼:상주명실상감한우)
김수장:백성호

시니어바둑리그 6R(음성인삼:상주명실상감한우)
김동엽:서봉수

시니어바둑리그 6R(음성인삼:상주명실상감한우)
차민수:김기헌

SG배페어 16강(박영훈-김채영:나현-김다영)
김채영:김다영

용성전 8강
박정환:강동윤

퓨처스리그 4R(BGF:화성시코리요)
안조영:조인선

퓨처스리그 4R(BGF:화성시코리요)
이현준:이호승

퓨처스리그 4R(BGF:화성시코리요)
진시영:위태웅

19
하림배 여자국수전 16강
김채영:김다영

하림배 여자국수전 16강
강다정:박지영

농심신라면배 선발 6R
이세돌:문유빈

농심신라면배 선발 6R
원성진:백홍석

농심신라면배 선발 6R
신진서:강동윤

KB바둑리그 5R(BGF-정관장황진단)
김승재:박진솔

KB바둑리그 5R(BGF-정관장황진단)
조한승:한승주

KB바둑리그 5R(BGF-정관장황진단)
설현준:송규상

KB바둑리그 5R(BGF-정관장황진단)
박영훈:김명훈

KB바둑리그 5R(BGF-정관장황진단)
진시영:신진서

하림배 여자국수전 16강
박지연:이슬아

농심신라면배 선발 6R
안국현:김승재

20
농심신라면배 선발6R
박영훈:
이지현(남)


여자국수전 16강
최 정:차주혜

하림배 여자국수전 16강
김미리:도은교

하림배 여자국수전 16강
이민진:조승아

하림배 여자국수전 16강
권효진:오유진

KB바둑리그 5R(SK엔크린-한국물가정보)
박민규:박하민

KB바둑리그 5R(SK엔크린-한국물가정보)
홍성지:박건호

KB바둑리그 5R(SK엔크린-한국물가정보)
이영구:신민준

KB바둑리그 5R(SK엔크린-한국물가정보)
류민형:강동윤

KB바둑리그 5R(SK엔크린-한국물가정보)
이동훈:허영호

농심신라면배 선발 결승
이세돌:백홍석

21
퓨처스리그 5R (SK엔크린-한국물가정보)
박상진:안정기

퓨처스리그 5R (SK엔크린-한국물가정보)
김기용:유병용

퓨처스리그 5R (BGF-정관장황진단)
안조영:이원도

퓨처스리그 5R (BGF-정관장황진단)
진시영:송규상

KB바둑리그 5R(Kixx-포스코켐텍)
강승민:윤찬희

KB바둑리그 5R(Kixx-포스코켐텍)
백홍석:이원영

KB바둑리그 5R(Kixx-포스코켐텍)
윤준상:나 현

KB바둑리그 5R(Kixx-포스코켐텍)
김지석:변상일

퓨처스리그 5R (SK엔크린-한국물가정보)
김누리:
강 훈(小)


퓨처스리그 5R (BGF-정관장황진단)
이현준:오유진

KB바둑리그 5R(Kixx-포스코켐텍)
홍기표:이춘규

22
KB바둑리그 5R(화성시코리요-신안천일염)
최재영:한상훈

KB바둑리그 5R(화성시코리요-신안천일염)
박정환:안국현

KB바둑리그 5R(화성시코리요-신안천일염)
류수항:
이지현(남)


KB바둑리그 5R(화성시코리요-신안천일염)
송지훈:이세돌

KB바둑리그 5R(화성시코리요-신안천일염)
원성진:한태희

23
오청원배세계여자 결승1국
최 정:김채영

시니어바둑리그 7R(KH에너지:상주한우)
장수영:서봉수

시니어바둑리그 7R(KH에너지:상주한우)
강 훈(大):
김기헌


시니어바둑리그 7R(KH에너지:상주한우)
조치훈:백성호

지지옥션배 4국
허서현:김동면

24
백령배 16강
신진서:
왕위안쥔


백령배 16강
변상일:
셰얼하오


백령배 16강
박정환:
천야오예


백령배 16강
김지석:커제

시니어바둑리그 7R(영암월출산:부천판타지아)
김종수:김종준

시니어바둑리그 7R(영암월출산:부천판타지아)
김동면:안관욱

시니어바둑리그 7R(영암월출산:부천판타지아)
오규철:김일환

농심신라면배 선발준결승
최철한:신민준

지지옥션배 5국
김동면:장혜령

25
농심신라면배 선발전 결승
이지현(남):
안국현


농심신라면배 선발결승
강동윤:최철한

시니어바둑리그 7R(사이버오로-삼척해상케이블카)
서능욱:조대현

시니어바둑리그 7R(사이버오로-삼척해상케이블카)
정대상:박승문

오청원배세계여자 결승2국
최 정:김채영

시니어바둑리그 7R(사이버오로-삼척해상케이블카)
나종훈:장두진

26
백령배 8강
커제:변상일

백령배 8강
당이페이:
신진서


백령배 8강
구쯔하오:
이야마 유타


백령배 8강
천야오예:
시바노 도라


하림배 여자국수전 16강
강지수:김은지

27
28
국수산맥 국내16강
윤준상:안성준

국수산맥 국내16강
이동훈:
이지현(남)


국수산맥 국제8강
판인:왕위안쥔

국수산맥 국제8강
강동윤:
랴오위안허


국수산맥 국제8강
김지석:신진서

국수산맥 국제8강
박정환:양딩신

국수산맥 국제16강
나 현:양딩신

국수산맥 국제16강
강동윤:
이야마 유타


국수산맥 국제16강
박정환:
이치리키 료


29
국수산맥 페어(린즈한-셰이민:왕레이-헤이자자)
린즈한:왕레이

국수산맥 페어(이창호-루민취안:다카오-오유진)
이창호:
다카오 신지


국수산맥 국내8강
이영구:김명훈

국수산맥 국내8강
이지현(남):
조한승


국수산맥 국내8강
변상일:박민규

국수산맥 국내8강
윤준상:안형준

국수산맥 국제4강
김지석:
왕위안쥔


국수산맥 국제4강
박정환:
랴오위안허


30
시니어바둑리그 8R(삼척케이블카:KH에너지)
장두진:
강 훈(大)


시니어바둑리그 8R(삼척케이블카:KH에너지)
조대현:장수영

시니어바둑리그 8R(삼척케이블카:KH에너지)
박승문:조치훈

국수산맥 페어 결승
이창호:왕레이

국수산맥 국내 결승
변상일:
이지현(남)


국수산맥 국제 결승
박정환:
왕위안쥔


지지옥션배 6국
김동면:이유진

31
시니어바둑리그 8R(부천판타지아:서울사이버오로)
안관욱:박영찬

시니어바둑리그 8R(부천판타지아:서울사이버오로)
김일환:서능욱

시니어바둑리그 8R(부천판타지아:서울사이버오로)
이기섭:정대상

지지옥션배 7국
이유진:정대상

    
 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹